30/10/2020

pomigliano LIVE

Aggiornamenti in tempo reale

Preferenze acquisite dai candidati nelle liste di MAURIZIO CAIAZZO

Maurizio Caiazzo voti 2.518 10,10%
Viviere Pomigliano 381 Prima Pomigliano 112 Pomigliano Ecologista 359
ESPOSITO RAFFAELE 208 COVELLI ALESSIA RESI 20 TARTARI MARIAGRAZIA IDA 196
BIFULCO MONICA 58 ESPOSITO LIDIA 16 BORRELLI GUIDO 27
SAVELLA CARMELA 51 CRISCUOLO RAFFAELE 13 DI CUONZO ANTONELLA 24
GIACOLIERE MARIAROSA DETTA MARY 30 GAZZERINO FRANCESCO 10 SACCHETTA LUCA 24
FIORE RICCARDO 19 CIARLONE ANTONIO 6 CALIENDO MARCO 21
MATTIELLI FRANCESCA 16 AMORINO ROSARIO 4 QUIRITO VISONE ANGELO detto QUIRITO 21
COLELLA MARIA CONCETTA 15 DE CICCO MARILENA 4 NACAR ROSARIO 14
PROVENZANO ARCHINO VINCENZO 14 TODISCO GIOVANNI 4 DI DOMENICO POMPILIO ANTONIO 13
ALIBERTI PASQUALE 11 ESPOSITO PASQUALE 3 SCIOPERO ACHILLE FABIO 12
CIRCIELLO LUIGI 10 MARINELLI SABATO 3 ALMERAZZO IVANA 11
VERDE CHIARA 10 REA GIOVANNI 3 ARZANESE SARAH 11
SPOSITO VINCENZO 8 LEONE LUIGI 2 BERNARDI SERGIO 10
MAISTO MADDALENA 6 TENE ENZO 2 PALLADINO GIUSEPPE 10
MIRRA CARMINE 6 PARLATI DIEGO 2 COPPETA MARIO 9
PAPA AURELIA 5 COPPOLA ANGELA 1 EMENDATO ANNA 8
SARMIENTO GIOVANNA 5 D’ANETRA TIZIANA 1 GIACCA ALESSIO 8
CRISCUOLO LUCIA 4 MANNA ALBERTO 1 LIVORNO ANGELO 7
IACOMINO CIRO 4 RENNA ILARIA 1 CERUETTO QUINTINO 6
DI MARZO GIUSEPPE 1 RICCIARDI MARIO JUNIOR 6
FONTANELLA DOMENICO ANTONIO 1 CARILLO FRANCESCO 3
FORINO MAURIZIO 1 IORIO FRANCESCA 3
GUADAGNI ANTONIO 1 IRCO GIOVANNA 3
MOZZILLO ANGELO 1 AMANZIO PATRIZIA 2
RUSSO VINCENZO 1
UDC 984 Area Moderata 404 Fratelli d’Italia 279
GIUSEPPE MARIA 225 FIERRO GIOVANNI 138 PINTO ANIELLO DETTO NELLO 54
D’AGOSTINO SALVATORE DETTO MISTER 166 PAPARO CARMELA 74 PASSARO SALVATORE 41
SODANO GIUSEPPE 153 MATTIACCI ARTURO 62 LIMONGELLI SALVATORE 30
VILLANI CATERINA 93 DE FALCO GIUSEPPE 43 IANNIELLO GIUSEPPE 15
PULCRANO ENNIO 77 DE CICCO FRANCESCO 38 DI DONATO ADRIANA 14
GUADAGNO CARLA 57 MUGNANO VALERIA 38 ROMANO ROSSELLA 11
PANICO ANTONIO 51 DI MAIO NICOLA 27 D’AURIA ROSANNA 10
MONDA ALFREDO 46 MONTANINO GIUSEPPINA 23 MAZZARELLA ANGELA 10
CLEOPATRA MARIA 39 RUSSO GIUSEPPINA 19 DE FALCO GAETANA 9
MATTIELLO SALVATORE DETTO MABIL� 38 TESTA MARIA ROSARIA 16 DE FEO DONATO 7
PUGLIESE ROSA 36 GRASSO ANNA MARIA 10 DI MAIO FERDINANDO 5
ADINOLFI FRANCO 35 REGA ROBERTO 8 GORRIZ BARBETA MARIA CARMEN 4
MANNA GIOVANNI 32 VERRILLO DOMENICA FRANCESCA detta NICA 8 SCOGNAMIGLIO CIRO 4
CONTI MARIA 30 SEPE ROSA 7 BOCCALONE VINCENZA 4
RICCARDI MARTINA 24 LA GATTA SALVATORE 6 DI MARZO MICHELE 3
NARDIELLO DANILA 23 ROMANO RAFFAELA 6 LIGUORI MARIA CARMELA 3
BELFIORE RAFFAELE 22 D’ALTERIO ANGELA 5 VISONE GLORIA 3
TESTA ANTONIETTA 22 IACONO EDUARDO 5 DE CICCO ANGELO 2
PANICO CARMINE DETTO NUCCIO 19 VINOSO GIOVANNI 5 GATTULLI ANTONIO 2
GALLETTA CARMINE 12 PICCOLO ROSA 3 NASTI VINCENZO 2
COSENTINO ANNA 9 TRANCHESE NICOLA 3 PASSARIELLO GIOVANNI 2
D’ONOFRIO MADDALENA 9 DI GIUSEPPE CARLO 2 CIRCELLI ANTONELLA 1
GALEOTALANZA LUCA JUNIOR DETTO LUCA 7 MAGLIONE ANTONIO 2 ESPOSITO PAOLO 1
PUZELLA ROSARIO 3 MAIELLO RAFFAELE 2

*Sono riportati solo i candidati che hanno acquisito voti

in caso di errori o mancanze si provvederà alla rettifica previo avviso alla redazione: info@pomiglianolive.it

AGGIORNATO ALLE 16:00 DEL 23 SETTEMBRE 2020

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: